Возможно ли что после 20 лет брака можно надоесть друг другу?

Светлана Князева
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 22 нояб 2018

Да, такое возможно и даже раньше. Есть вообще и такие пары, которые надоедают друг другу уже на следующий день после свадьбы и разводятся. Теоретически возможно все, все зависит от людей.

интересуюсь всем на свете, увлекаюсь садоводством и рисованием  · 22 нояб 2018

Возможно, это ощущается как "мы надоели друг другу", но вообще, 20 лет - это кризисный срок многих браков. Во-первых, дети начинают вылетать из гнезда, и родители задумываются, связывает ли их что-то кроме детей. Во-вторых, 40-50 лет - кризис среднего возраста. Люди оглядываются назад, подводят итоги, испытывают импульсивное желание всё бросить и начать сначала...