Возможно ли добиться справедливости? Если возможно, то как?

ФилософияСправедливостьУстройство мира
Василиса Сазанова
Логистический экономический санинструктор  · 24 янв 2021

В суде? При наличии сильной позиции - неопровержимых доказательств, свидетельских показаний и заключении экспертизы - да.

В жизни? При наличии сильной позиции - роста, веса и тренированности, наличии габаритных друзей и соответствующего снаряжения - да. Но это не всегда законно и тогда - смотри пункт "В суде", но уже с обратной стороны.