Возможно ли довести себя до оргазма только с помощью воображения(Наяву)?

СексЗашкваршнВоображение
Marta Conq
Учусь  · 31 янв 2018

У меня было такое во время длительного воздержания. Лежал, значит, фантазировал с утра, прям очень бурно, не касаясь при этом половых органов. И на самом пике эмоционально-психического возбуждения случилась обыкновенная эякуляция с оргазмом. Оргазм этот, кстати, несколько иной, ощущается по-другому, чем при сексе или при механической мастурбации.