Возможно ли где-то пройти военную/физическую подготовку ССО/ГРУ/СОБР в РФ или СНГ (по связям или за деньги)?

СаморазвитиеВоенное делоФизические упражнения
Aa Ss
Оказание юридической консультации, анализ документации, разработка алгоритма действий...  · 16 мая 2021  · legal-services-9693.business.site

Нельзя, только бесплатно по контракту. Пройдешь комиссию медицинскую, может возьмут. А вот нормы ГТО - это пожалуйста! Можно за деньги и бесплатно.