Возможно ли искусственным способом создать близнецов?

То есть, разделив зиготу на стадии дробления на две (или более) части, создать генетические копии?
БиологияЗдоровье+4
Maxim Timonov
Студент-медик. Фотографирую урбанистическую архитектуру. Лежу на левом боку.  · 7 июн 2016

Да. Безусловно. Вы берете яйцеклетку и оплодотворяете ее 2мя сперматозоидами, а затем при помощи ЭКО вводите все это в здоровую женщину. Вуаля. Магия.