Возможно ли использование универсального грунта для денежного дерева?

ГрунтДенежное дерево
Юрий С.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 23 июн 2019

Да, некоторые довольно успешно сажают денежное дерево в универсальный грунт, каких-либо проблем замечено не было, по крайней мере отрицательных отзывов по этому поводу не видно.

У нас дома есть 4 куска денежных деревьев в горшках. Когда только сажали, были неопытными и посадили в обычную землю со двора, но потом купили универсальную землю. Если честно разницы не заметили, вот только универсальная земля мягче чем обычная с огорода.