Возможно ли использовать две одинаковые UTM метки с разными параметрами? К примеру, utm_term. Одну со статическим, а другую с динамическим.

МеткиUtm-меткиUtm
Дока Центр
Агентство комплексного интернет-маркетинга в Санкт-Петербурге: контекстная реклама, SEO, т...  · 25 дек 2020  · siteintop.spb.ru
Александр С.

Можно, но только в двух разных ссылках :)

UTM-метка - это GET-параметр, который состоит из двух элементов — ключа и значения (ключ=значение). Это означает, что в одной ссылке может быть только одно значение: либо динамическое, либо статическое.