Возможно ли использовать одновременно fabric и forge?

MinecraftModsForge
Ulexer

К сожалению нет, недавно пробовала на 3-ёх версиях так сделать (на мощном пк) ничего не вышло,но возможно можно установить что-то похожее на Fabric

блет, я то губу раскотал уже. :(

если ты программист то всё возможно и у меня получилось сделать так что бы Fabric Щитался не ядром поэтому Fabric Forge и таже Optifine в полне совместимы.

просто нужно потратить пару месяцев на эксперимент файлов из папки Natives и правильно отредактировать Json Файл. Это делать очень легко просто скачайте версию ForgeOptifine и посмотреть как там работает Json файл и повторить тоже самое только не как optifine а как Fabric.

ПРохРАмиСТ  · 5 мар 2021

Недавно вышел патч для фабрик где можно ставить мод от фордж

Поэтому да, но надо поставить фабрик потом патч и загружать туда моды

Фабрик и фордж. Есть проблема, что патч надо собирать или скачивать сторонний и вторых не со всеми он работает

Ждём пока дадут хотябы названия патча...