Возможно ли когда-нибудь , что в России изменится менталитет?

ОбществоРоссия
Лиза Басалаева
Дмитрий Анатольевич Мрочек  · 7 мая 2017

Если оглянуться на несколько веков назад, можно увидеть тоже самое, что и сейчас происходит с людскими взглядами и жизнями, только поделенное на окружающую действительность.

Технологии дали преимущество не думающим перед простым крестьянином без образования, но черт характерных для быдла не стерли.

Как и раньше, 15-20% думающего населения России старается что-то изменить или просто не довольно окружением, а остальная "масса" течет туда, куда удобно правительству, но не людям.

Исходя из изложенного, могу предположить что в ближайшие столетия никто добровольно отдавать власть народу не будет, значит и меняться будут только декорации, но не суть.

В России ничего никогда не изменится, уж слишком она велика и неповоротлива. Обслужить такую территорию, да еще и людям угодить - это задача, с которой никто никогда не справится при имеющемся развитии.