Возможно ли купить авто в кредит, и после этого оформить его для работы в такси?

КредитыТакси+5
Andrey D
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который работаю. https://...  · 21 июл 2020

В такси возможно абсолютно всё! Главное чтоб он подходил по параметрам , а что у него с документами агрегаторам все ранво. Но в наше время страшновато брать в кредит тачку. Под такси.

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 14 сент 2021  · banki.ru
Добрый день! Большинство банков включают в кредитный договор запрет об использовании приобретаемого автомобиля в качестве такси.
Портал для работы в такси №1 с аудиторией более 10 000 посетителей в месяц. Найдется все...  · 3 сент 2020  · taxibla.ru
Дмитрий

Оформить под такси возможно, если в кредитном договоре это не запрещено.

Сейчас на рынке много компаний, которые выдают авто в кредит и лизинг под деятельность такси.