Возможно ли написать напрямую разработчикам игр, таким как Electronics Art и Square Enix (хочу оживить игры Chrono Cross и Road Rash Jailbreak)?

ТехнологииКомпьютерные игры+2
Vadim Nikolaev
Совладелец магазина комиксов «Чук и Гик»  · 27 июл 2018

Написать напрямую можно кому угодно. Просто это не значит, что вам дадут ответ или тот ответ, который вас устраивает. Если разработчики интересующих вас игр до сих пор их не «оживили», значит либо не видят в этом смысла, либо есть какие-то причины (лицензионные, контрактные), по которым это невозможно.