Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможно ли остановить старение организма?

ЗдоровьеОрганизм+3
Саша Смирнов
  · 37,9 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
бады, детская одежда  · 28 окт 2022
Моя лучшая  подруга принимает карнозин и говорит, что будет жить до 100 лет)) И меня подсадила - берем уже проверенный препарат карнозина от эвалар с качественным сырьем из Германии. Советую!
Мне тоже нравится эффект от приема эваларовского карнозина, сил больше чувствую, лицо посвежело, прям вторая молодость
Первый

Старость неизбежна....но все же хочется встретить ее максимально достойно)) я стараюсь поддерживать себя правильным питанием, добавками (у меня это карнозин эваларовский и омега), спортом. В свои 60 выгляжу довольно таки неплохо... Так что все возможно)) В любом случае лучше хоть что-то предпринимать, чем просто плакаться об этом.

Разумеется - правильное питание с обилием антиоксидантов, занятия спортом, хорошая экологическая обстановка, мудрый подбор лекарств, если серьёзно чем-то заболели. Словом, здоровый образ жизни. Но вы, как я понимаю, хотите несколько иной ответ - некую таблетку/эликсир от старения. Сейчас есть попытки создать что-то похожее, но это, по сути, просто очень мощные антиоксида... Читать далее
> Разумеется - правильное питание с обилием антиоксидантов, занятия спортом, хорошая экологическая обстановка... Читать дальше