Возможно ли остановить старение организма?

ЗдоровьеОрганизм+3
Саша Смирнов
На Кью задали 1 похожий вопрос
бады, детская одежда  · 28 окт 2022
Моя лучшая  подруга принимает карнозин и говорит, что будет жить до 100 лет)) И меня подсадила - берем уже проверенный препарат карнозина от эвалар с качественным сырьем из Германии. Советую!
Мне тоже нравится эффект от приема эваларовского карнозина, сил больше чувствую, лицо посвежело, прям вторая молодость

Старость неизбежна....но все же хочется встретить ее максимально достойно)) я стараюсь поддерживать себя правильным питанием, добавками (у меня это карнозин эваларовский и омега), спортом. В свои 60 выгляжу довольно таки неплохо... Так что все возможно)) В любом случае лучше хоть что-то предпринимать, чем просто плакаться об этом.