Возможно ли отказаться от ВК и перейти на телеграм? ?

ТехнологииИнтернетВконтакте
Андрей Морозов
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 5 мар 2017

Да, это возможно.

У меня есть парочка знакомых, которые променяли соцсети на мессенджеры, в частности, на Telegram. Функционал мессенджера позволяет создавать чаты с друзьями, вести блог (канал), искать информацию, читать тот же Лентач или другие СМИ, следить за дорожной ситуацией и курсом валют. В целом, Telegram заменяет множество сервисов, а когда там появятся звонки, это станет отличной заменой Viber. Про ВКонтакте и Facebook уже и говорить нечего.

шастаю тут бессонными ночами:)  · 2 мар 2017

Конечно. возможно. Я отказалась почти две недели назад от контакта. Удалила профиль. Все, кому я была нужна, написали мне в вотс апп. И я связываюсь со всеми тоже через него. Теперь сижу только там. Если честно, то не думала, что это будет так легко. Нужно со временем избавляться от соц. сетей и больше времени уделять полезным вещам. Поэтому вперед и с песней, как говорится:)

2k17

Пользоваться WhatsApp, когда есть Telegram