Возможно ли отменить постановление госсовета СССР о признании независимости Литовской, Латвийской и Эстонской республик?

ПолитологияНезависимостьПрибалтика
Амадеус Прауэр
Писатель. Мои вопросы, по большей части, поиск знаний нужных при построении сюжета...  · 21 июн 2022
На бумаге принять такой закон Россия может. Но фактически заставить Литву Латвию и Эстонию его соблюдать, естественно НЕвозможно. Но как понты перед российским плебсом такой закон вполне могут пропихнуть в госдуме. Но никуда дальше дело НЕ пойдёт.