Возможно ли оживлять динозавров как это делали в "Мир Юрского периода"?

ДинозаврыМир юрского периода
Ирина Иванова
О финтехе, современном банкинге, блокчейне: t-do.ru/Finveritas  · 6 июл 2020

Нет, такое пока, к сожалению, невозможно. Хотя, кто знает, может через лет 15-20 станет возможным, наука не стоит на месте, развивается. Раньше про клонирование и подумать не могли, а сейчас его запрещают.