Возможно ли появление своеобразного "Бэтмена" в наши дни?

Зачем я это узнал?СмешноеКомиксы
Родион Эшелон
Битмейкер,критик всего и вся,дрянной поэт, мизантропичный филантроп или же наоборот  · 3 янв 2017

Может

В комиксах Бэтмен обычный человек.Что бы стать Бэтменом вам нужно много денег на оборудование,и также постоянные тренировки. Но в отличии от комиксов в реальности он сможет вершить правосудие максимум лет пять .Его либо убьют либо он умрет сам из-за стресса и недосыпа.Ведь в основном он работает ночью.