Возможно ли придерживаться правильного питания,питаясь только магазинными продуктами(и не готовить)?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Анна Нижник
механик  · 12 янв 2018

Зависит от того, насколько вы читерите с определениями.

Формально можно пойти в магазин с кулинарией и купить там печеную курицу или кашу.

Если обойтись без этого, и не считать мытье готовкой, то можно прямо с магазинной полки брать, приносить домой и есть есть сырые овощи, фрукты, ягоды, орехи, сухофрукты, минералку, витамины, цельнозерновой хлеб, рисовые и другие зерновые хлебцы, молоко, сметану, творог, сыр. Плюс консервы: можно есть бобы из банки, тунца из банки, весь ассортимент детского питания, включая, простигосподи, и моноговядину без соли и сахара, и говядину с гречкой, и какое-нибудь там жаркое из кролика с горошком. Плюс сырое: тунец, лосось, устрицы, икра, говяжья вырезка.