Возможно ли придти к Богу массово, а не как раньше, когда по одиночке святые, в уединении приходили к Нему?

Если Царствие на Земле будет, как в Небе, то и приход должен быть целым народом в это Царствие, не пять, семь, сто человек.
Каким образом?
Под страхом Страшного Суда, которым грозились столько лет?
От этого страха, мучительно взывая, к Богу и придут?
Да, не все.., а те которые разумеют.., что "страх" это не страх , а чистая Любовь!
В этой Любви непрестанной, научившись жить, придут, создадут Царствие, которому Небо нас научит через великую Любовь Материнскую, защитницу Земли - Матерь Божью.
Она символ над нашей Землею, Мать (Мадонна), воспетая великими художниками, провидцами, творческими личностями..
И есть ли такой инструмент, который поможет уразуметь для, как можно большего количества людей, или: "я разумею, а другие как хотят"..?
Разумение в чем?
Или наше разумение в том, чтобы другим было место в Царствии тоже?
ФилософияРелигия+3
Kornilova
Христианин. Читаю Библию и нахожу там ответы.  · 21 янв 2022
Конечно, массовый приход к Богу возможен. Почитайте Книгу Деяний Апостолов, как это происходило в первом веке. Люди тысячами приходили к вере во Христа. И такие пробуждения происходили и происходят и сейчас в разных местах по всей земле, где Святой Дух изливается и проявляется.
К сожалению, во многих местах и странах, считающих себя христианскими Святой Дух всячески угашали. Поэтому складывается представление, что только отдельные святые по одиночке в уединении приходили к Нему.