Возможно ли русское экономическое чудо в случае смены власти и при каких условиях?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Вячеслав Гурьин
профессор, доктор экономических наук ,общественные науки  · 27 янв 2020

Возможно при создании власти, ответственной перед народом. Условия же очень просты. 1.Ввести для всех работников бюджетной сферы классные чины с приличной зарплатой, обеспечивающей содержание семьи. Результат: рост внутреннего спроса, неизбежный рост зарплаты в частном секторе в результате конкуренции на рынке труда:сокращение бездельников -бюрократопв: заинтересованность работодателей во внедрении новой техники и повышении квалификации работников. 2. Революция управляющих с лишением толстобрюхих акционеров нетрудовых доходов.3. Коренная реорганизация кредитно-финансовой сферы с выведением всех организаций из под зарубежного контроля и обеспечение денежного суверенитета страны. Это так- навскидку. Есть еще многое, что может сделать народ, освобожденный от рабства воров и проходимцев.