Возможно ли с помощью приложении по английскому дойти хотя бы до уровня A2?

ОбразованиеИностранные языки+3
Лайт Ягами
Добрый человек,знаю английский,латышский,немецкий,итальянский и русский,хорошо знаю истори...  · 11 февр 2022
я скажу так,я дошёл до уровня почти уже б2 в итальянского используя только телефон,и я думаю что английский на ц1 с лёгкостью можно
Какое приложение или что еще использовал?
Преподаю английский язык, увлекаюсь географией,историей, литературой.  · 16 февр 2022
Думаю, возможно. Так как уровень А2 , так называемый ,уровень выживания. Повседневная лексика, несложные паттерны, минимальная грамматика и А2 у Вас в кармане.