Возможно ли создание генетиками "трехэтажных битюгов", как в книгах Сорокина? И если их выведут, что они будут есть?

ОбществоИскусство и культура+5
Ksenes Tunik
Ращу в носу новые вирусы гриппа для следующего эпидемсезона  · 4 мар 2016

Погуглил сей бред. Самые большие динозавры, жившие на нашей планете, достигали 17 метров роста (пятиэтажный дом по советским стандартам), но большая часть этих метров приходилась на шею. Если и выводить что-либо подобное, то копытным (как-то лошадью) оно быть не сможет - сломается само под собой, и будет ультимативно травоядным (с таким ростом и весом охотиться не сможет, да и мяса ему так много для пропитания просто негде добыть будет).