Возможно ли стать седым в за несколько дней из за испуга или стресса?

ЗдоровьеТелоФизиология
Дмитрий Колесников
Plastichno.com – это экспертная информация о пластической хирургии, контурной пластике и...  · 6 мар 2021  · plastichno.com

Нет, это ошибочное мнение. Стресс не влияет на появление седины на волосах.

Это наследственный фактор. Поэтому если мама или папа поседел рано, тогда, возможно, ранняя седина появится и у вас.