Возможно ли убрать политические и экономические границы стран, сохранив только культурные?

ПолитологияПолитика+4
Константин Тихонов
Любитель многого.   · 1 окт 2020

Отказ от политических границ ведет к потере государственности. Устранение экономических барьеров - дорога к господству транснациональных корпораций, олигархического капитала. А самыми уязвимыми являются культурные ориентиры. Они исчезают уже ныне, перспектива национальной идентификации все более сомнительна.

отказ от политических границ ведет к победе коммунизма! смешно когда не знают даже школьные азы времен СССР ))