Возможно ли удаление Яндекс Ключ с одного из устройств без выхода из Яндекс ID?

Здравствуйте. Вопрос такого содержания. Купил новый смартфон, поставил на него Яндекс Ключ. На старом тоже стоит Ключ. Если я удалю со старого Ключ, меня не разлогинит ли на всех устройствах? Все будет по-прежнему ли, только подтверждение входа будет с нового устройства? Старым смартом тоже планирую пользоваться.
ЯндексСервисы яндекса+2
Сергей М.
Знаю всё про Яндекс  · 31 янв 2023  ·
yandexsupport
Здравствуйте! При удалении аккаунта из Яндекс Ключа вы не разлогиньтесь из аккаунта на других устройствах.
Чтобы использовать Ключ для одного аккаунта на нескольких устройствах, можно сделать резервную копию (https://yandex.ru/support/id/authorization/twofa-copy.html) данных Ключа (такая опция есть в настройках приложения) и затем восстановить данные из нее на втором устройстве. После этого генерировать пароли для нужного аккаунта можно будет на любом из этих устройств.