Возможно ли уехать жить в другую(развитую) страну, имея около 100 000 рублей?

ПсихологияБизнес и менеджмент+7
Анонимный вопрос
Преподаватель Ци-Гун и медитации  · 28 нояб 2015

Тоже думаю над этим вопросом. Сейчас начну учить английский язык, где то через месяц. Уже получил загранпаспорт почти, осталось забрать. Буду рассылать резюме по зарубежным фирмам в надежде найти работу. С другой стороны начну писать программу для продажи онлайн что бы может получить небольшой не привязанный к месту доход. Если сработает один из этих или оба варианта, куплю билет и уеду сразу.

После того как власти стали сходить с ума даже инертный я решил валить. Но это очень непросто, так что хватит ли у меня сил, еще неясно. Попробую.

Думаю получиться, если желание большое

Профессия: менеджер; Интересы: бизнес, политика, спорт  · 28 нояб 2015

Да, на билет в один конец должно хватить. До Германии за 10 000 рублей спокойно долетите. Ну а там уже как-нибудь навяжете конкуренцию сирийским беженцам в очереди на нелегальную работу.