Возможно ли восстановить пропавшую память?

Ремонт пкВосстановление памяти
Анонимный вопрос
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийского...  · 26 янв 2019

Если вы случайно отформатировали жесткий диск, то есть возможность восстановить файлы. Не записывайте на этот диск новую информацию, выключите свой компьютер для того, чтобы система автоматически не перезаписала кластеры с удаленными файлами.

Еще зайдите в Панель управления - потом в Администрирование - в Управление компьтером - и в Управление дисками. Тут уже смотрите, если ли на диске неразмеченная область.

Все обновить программа и все подругому приложение и мне этого не нравится приложение