Возможно ли выучить сольфеджио/научиться играть на пианино/скрипке и т.д. в подростковом возрасте?

ОбразованиеМузыка
Valeria Glasova
Ярослав Милиш - Артист, аранжировщик, преподаватель по скрипке, гитаре и сольфеджио.   · 27 мая 2021

Выучить сольфеджио, а так же научиться на любом музыкальном инструменте можно , главное систематически заниматься, и особенно на начальной стадии показываться преподавателю.