Возможно ли за год научиться рисовать/чертить фрагменты интерьера и геометрические фигуры, чтобы поступить на архитектурный, если да, то какими средствами?

Искусство и культураАрхитектура+3
Анонимный вопрос
Любитель иностранных языков, Геральта из Ривии и книг по психологии. Люблю военную...  · 6 сент 2017

Если есть изначальные задатки - года хватит. Но нужно будет полностью выкладываться на специализированных курсах и делая домашнее задание. Но если задатков нет, Вам будет очень трудно.