Возможно ли закупить детали и своими силами собрать автомобиль, потратив столько же денег, сколько ушло бы на его покупку?

ЛайфхакАвто
Sviatoslav Ivanov
PR специалист  · 17 июн 2015

Не все детали есть в продаже, наценка магазинов повысит стоймость деталей в среднем на 200%. По сути вы сможете сэкономить лишь на затратах на сборку, однако вам придется обзавестись инструментом и специальными приспособлениями, потратить время на изучение технологии. Время(если исходит из понятия время-деньги), потраченное на изучение и сборку убьет любую наценку на себестоимость автомобиля от производителя.