Возможно ли зарядить человека отрицательно и притянут его магнитом?

ФизикаНаукаЗачем я это узнал?
Hank 12
Занимаюсь разработкой игр. Веду активный образ жизни, связанный с акробатикой и танцами. М...  · 17 мар 2016

Из человека можно сделать магнит - все положительно заряженные частицы переместить в одну сторону, а отрицательно заряженные частицы в другое. Только это уже не будет живым существом. А дальше можете притягивать то ли одну сторону человека, то ли другую.