Возможно приобрести авиабилеты без заграничного паспорта в страны СНГ (безвизовый режим)?

ОбществоПутешествия+3
Alex Levin
Увлекаюсь Ближним Востоком, религией, электронной музыкой, кино, интернетом, играми...  · 21 мар 2017

Смотря куда вы летите. Вы ведь выезжаете заграницу. А там не действует общегражданский паспорт России. Безвизовый режим означает, что вы можете въехать в страну с загран паспортом. А так, в снг можно поехать в Украину, Белорусь, Казахстан, Таджикистан, Киргизию с общегражданским паспортом.

В Узбекистан пустят?

И наоборот, возможно въехать на территорию РФ по внутреннему паспорту?