Возможно в современной России построить бизнес "сделано людьми для людей"?

Речь о таком бизнесе, который бы существовал основываясь на справедливости - без обмана и вешания лапши клиентам, без экономии на работниках и тд.

Если да, то прошу привести названия существующих компаний и по возможности коротко о них.

РоссияРабота+3
Е.
Специализированный магазин автозапчастей для Hyundai и KIA  · 31 авг 2020
HYUNDAI/KIA

Да! Но для этого должно пройти гораздо больше времени и нужно потратить больше сил, так как потребитель не сразу это поймёт и будет относиться к вашему бизнесу с такой же опаской как и к другому.