Возможны ли в принципе антигравитационные летательные аппараты, наподобие авто в «Назад в будущее-2» и другой фантастике?

ТехнологииНаукаБудущее
Роман Иванов
Интересно всё обо всём. Не самая плохая эрудиция. Образование среднее техническое...  · 19 авг 2021

В принципе - возможно. Практически - сначала было бы не лишним понять, что же такое гравитация. В данный момент, мы просто знаем, что она есть, ну слегка внес ясность бозон Хиггса, но до полного понимания, ещё далеко.