Возник спор. Стреляют ли арбалеты стрелами? Или только болтами?

ЛукАрбалетМетательное оружие
Илья П.
Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться с друзьями и своих кошечек.  · 29 янв 2019

Арбалет - это тоже лук, только оснащенный механизмом натягивания и спуска тетевы. Поэтому уместным будет назвать и метательный инструмент стрелой. Но все же ее принято называть болтом, арбалетная стрела короче, толще и тяжелее обычной стрелы для лука.

То есть все арбалетные стрелы принято без исключения называть болтами?