Впервые захотелось сменить прическу. С чего начать и куда обращаться? Безопасно ли её менять парню в нашем обществе?

ОбществоМода и красота+4
Некто Нектович
человек узколобый , незнающий. Но мнение имеющий  · 8 янв 2019

Мне кажется неважно парень ты или девушка . Общество принимает сейчас всех . Важно лишь чтобы ты себя видел с этой прической , чувствовал себя уверенно . Ведь ношение определенных стрижек , определённой одежды это способ самовыражения . Так что не переживайте . Главное сделайте правильный выбор, посмотрите прически в интернете, изучите и идите в парикмахерскую , а если прическа очень сложная идите в барбершоп

Сейчас есть много всяческих барбершопов, практически в каждом городе, цены не маленькие - соотвественно качество должного уровня, начни с этого, уверен в обычную парикмахерскую, где стрижёт «парикмахер 4-ого разряда», ты, скорее всего, больше не придёшь, в барбершопе дадут рекомендации по уходу за волосами и подберут причёску именно по форме твоей головы, удачи!