Вредна ли еда, пожаренная без масла на антипригарной сковороде?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКулинария
Анонимный вопрос
Котяра-блогер. Поставщик вкусных рецептов. Эксперт по кулинарии. Мурлыка по жизни. Кот...  · 7 окт 2020

Не думаю, что от этого есть какой-то вред. На мой взгляд, вреднее, если жарить на нерафинированном подсолнечном масле. Ведь в процессе длительного нагревания оно выделяет канцерогенные вещества.