Вредно ли будет спать человеку на подушке, под которой будет лежать ноутбук/планшет/телефон?

ЗдоровьеСонСверхъестественное
Александр Комаров

Вообще вредно спать с ЛЮБЫМИ гаджетами, ну или стоит этим ограничиться. Лучше положить на стоящий прикроватный столик, или другую поверхность. Тем более, он(телефон, планшет, ноутбук) не будет мозолить тебе глаза, и соответственно быстрее уснешь.

надоело  · 5 апр 2017

Скорее это будет вредно планшету или ноутбуку, не раздавите, так перегнете, а спящему будет разве что неудобно, хотя кто вас знает, какой у вас там ноутбук, может быть это монстр, а то и парачка,  из начала 90х, сантиметров так в 6 толщиной, вот его то точно не погнешь, а вот позвоночник погнуть на такой "подушке" запросто