Вредно ли отбеливать зубы?

МедицинаМода и красота+5
Даниил Картель
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 8 окт 2020  · ldent.com

Безопасность отбеливания обеспечивается четким соблюдением всех его этапов, использованием качественного оборудования. Такой подход гарантирует отсутствие неприятных ощущений в ходе процедуры и повышенную чувствительность зубов после ее завершения. При отклонении от протокола не исключается развитие осложнений в виде ожога мягких тканей или химического пульпита. Несмотря на то, что отбеливание не носит лечебного или профилактического характера, его результаты заметно улучшают самооценку человека. Исходя из этого, можно говорить даже о пользе мероприятия.