Вредны ли электронные сигареты? Нужно ли их запретить?

МедицинаЗдоровье+3
Георгий Богданов
Врач-нарколог высшей категории. Стаж работы 16 лет. Занимаюсь лечением зависимых людей и...  · 14 нояб 2022  · dr-mamedov.ru
Я считаю, что в легкие кроме кислорода ничего не должно поступать.
А если рассуждать именно о электронных сигаретах, то они намного вреднее, нежели чем настоящий табак.
Инженер путей сообщения – строитель  · 9 июн 2022
Для потенциальной экономии пенсионного фонда — очень даже полезны. Поэтому запрещать их не надо, дефицит у фонда большой, а так всяко потом меньше выплачивать придётся.