Временные файлы установки windows 10 занимают около 30 гигабайт после обновления windows, уменьшиться ли этот размер автоматически?

Компьютеры
Артём Хрущев
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 31 авг 2019

Да, размер файлов во-первых уменьшится, во-вторых вы можете потом подчистить оставшиеся временные файлы. Для этого вам нужно будет зайти в программу Очистка диска, выбрать диск, затем после проверки выбрать глубокую проверку, выбрать временные файлы и удалить.