Врен, можешь написать рецепт своего любимого салата?

Анонимный вопрос
Журнал "Страна Игр" с 1996 года рассказывает об играх как искусстве. В мае 2018 года...  · 2 авг 2018  · gameland.ru

Салат "Капрезе". По кругу укладываются нарезанные ломтиками помидоры, моцарелла и листики базилика, сверху приправляются солью и черным перцем, поливаются оливковым маслом и бальзамическим уксусом. В идеале помидоры должны быть очень крупными и наполовину зелеными: именно такие используют на Капри.