Вряд ли, конечно... Но. Есть ли в тырнете сервис, который по запросу находит в каком фильме / сериале использовалась определенная музыка? Саундтрэк, в общем.

МузыкаКиноИнтернет
Анонимный вопрос
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 24 дек 2016

Вряд ли, конечно... Но. Есть ли в тырнете сервис, который по запросу находит в каком фильме / сериале использовалась определенная музыка? Саундтрэк, в общем.

Ответ прост: нет такого сервиса. :) То ли разработчики и инвесторы уверены, что не смогут на ём заработать, то ли не имеют идей, как его сделать.