В отношениях с МЧ, но он может уехать, не написав, и во время поездки не даёт о себе знать, хотя и так редко видимся. Что это может значить?

ОтношенияОтношения с парнемОтношения на расстоянии
Анонимный вопрос
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 5 июл 2020

Вопрос не смешной вроде, но я, уж простите, угораю с формулировки "вроде бы". Что значит "вроде бы"? Вы вначале сами разберитесь, что между вами происходит, а потом уже в этом копайтесь. Если вы сами не понимаете природу ваших отношений, то чужие люди тем более в этом не помогут.

Лучше как бы его самого спросить. Как говорится, за спрос не бьют. Правда грубо ответить могут. Если с точки зрения парня у вас всё-таки не отношения, он может ответить приблизительно так: "А с чего я должен отчитываться? Ты мне кто?". Не думаю, что вас это порадует. Конечно не факт, что он так ответит, но я бы не исключал возможность этого. Может он ответит не грубо и прямо, мол, он не привык докладывать и не считает это нужным. Тогда может дело не в вас и остаётся либо переубеждать его, либо принять такое поведение как данность. Все люди по-разному чувствуют. И выражают чувства по-своему. Может для вас важно, чтобы он отчитывался, а ему на такие вещи пофиг. Это не делает плохим ни его, ни вас