Вроде есть люди, которые вообще никогда не спят. Что с ними не так?

СонФизиологияОтклонения
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 8 сент 2019

Если вы  про реалистичные  сны , то да , можно сказать  что не спят, потому что находятся в  это время  в другой реальности. Но без  сна  вообще   обойтись  невозможно .  Другое дело  что одним достаточно    восьми  часов   сна ,а  другим   больше  или меньше , чтобы чувствовать себя  нормально , отдохнувшими.  Не   помню  кто ставил  эксперименты  по   недосыпанию , но   максимум  неделя   без  сна  и  летальный  исход   гарантирован   мозгу.

Валентина, вы такая вообще умная!