Все ли девушки смотрят на внешность парня? Или есть те, кто смотрит на характер, и что внутри?

ПсихологияДевушки
Максим Дикарев
Член Российского союза писателей. Темы разные... Психология, философия, альтернативную...  · 20 сент 2021
Первоначальный интерес всегда начитается с внешности.
И только после первичного знакомства идёт более конкретное узнавание человека...и в плане души, и в плане характера, и в умственном плане.
А вообще...по внешности подбирается партнёр для развлечений, а по внутреннему миру - для жизни.