Все ли заметили, что в последние 10-13 лет погода изменилась? Неужели всё так минорно? Причём с каждым годом всё хуже и хуже.

ПогодаГлобальное потеплениеИзменение климата
Karolina Karpova
Буду рад новым друзьям  · 12 янв 2021

Погода изменилась катастрофически. И это не предел.
И началось это ещё раньше, когда растял великий ледник в Индии в горах.
В обществе принято не обращать на это внимание. Ведь пока эти изменения не влияют на жизни людей, а особенно тех людей, которые сидят в политике и набивают свои карманы и дома деньгами. Их мало заботит изменения климата, ведь они всегда могут уехать. Если только не случится что-то совсем ужасное, что убьёт их моментально.
Например провал в земле, или выброс ядовитых газов из разлома (угарного, к примеру).
И то, даже в таком случае оставшиеся ничего делать не станут, кроме как постараются обезопасить себя.