Все открытые группы заполнены спамом! Годами там процветает спам! Вы намерены как то остановить этот рассадник шлака?

Прямая линияСоциальные сети+2
Иван Ерофеев
Директор по развитию стратегических продуктов OK  · 8 сент 2017

В Одноклассниках работают автоматические алгоритмы, которые препятствуют распространению спама в социальной сети, в том числе в открытых сообществах. Конечно, как и любой алгоритм, наш тоже может ошибиться и что-то пропустить. Будем благодарны, если вы пришлете ссылки на конкретные группы нам на адрес partners@ok.ru. Мы посмотрим, почему в этом случае алгоритмы не сработали.