Все считают, что Путин ворует у народа, вообще, считают его бесстыдным и плохим человеком. Почему?

ПрезидентПутин
Полина Александрова
Ответ был удалён

Да. Посмотрите как люди в живут в Азии, Африке, на Ближнем Востоке, в Индии - обзавидуетесь.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 12 нояб 2020  ·
id