Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Все считают, что Путин ворует у народа, вообще, считают его бесстыдным и плохим человеком. Почему?

ПрезидентПутин
Полина Александрова
  · 416,2 K
Ответ был удалён

Да. Посмотрите как люди в живут в Азии, Африке, на Ближнем Востоке, в Индии - обзавидуетесь.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 12 нояб 2020  ·
id
Нет, так считают не все. Просто, поскольку "старший в нашей песочнице"- президент, -под его государственным управлением-социальная несправедливость, когда человек трудящийся беднеет с каждым днем, а чиновники плодятся и получают на порядок больше за "невыполнение своей работы". В его силах и возможностях изменить ситуацию, но он этого не делает. Самое простое предположен... Читать далее
Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Как раз 19 января 2016 года депутаты Госдумы проголосовали против того, чтобы за неисполнение Указов Президента... Читать дальше
Кандидат медицинских наук.Врач терапевт Высшей категории.Стаж в профессии 41 год....  · 21 июн 2021
В психологии, ( Нейро-лингвистической психологии)термину "ВСЕ" уделяется много внимания:мне все говорят,что я плохой,меня все не любят... Когда спрашиваешь человека:"Назови конкретно:кто тебя не любит,кто конкретно говорит ,что ты плохой"-человек входит в ступор с широко вытаращенными глазами.За обобщением "ВСЕ"скрывается низкая,а порой и полное отсутствие компетенций,ли... Читать далее
"Только трезвая Россия станет великой". Академик Ф.Г.Углов.   · 27 апр 2021

А кто говорит о том, что Путин ворует? Кому выгодно, чтобы Путина не было? Правильно, нашим врагам. При этом, никто никогда и нигде не опубликовал хоть какие-нибудь доказательства воровства, а обвинение без доказательств попадает под статью 128.1 УК РФ - клевета.

Так а как же фильм Навального о дворце Путина?

Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией, фармацией. . Основная область...  · 17 июн 2021  · nalab.ru

Если все считают-так и есть. Не могут же все ошибаться?Но лично я думаю, что не ворует. Зачем? Если законодательная , судебная и исполнительная власть плюс центробанк на его указания берут под козырек-зачем воровать. Ему напишут закон и по закону отдадут все, что захочет.

это тоже способ воровства- присвоение того. ЧТО ТЕБЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ,

Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 2 апр 2020

Отучаемся говорить за всех.

Судя по голосованиям и опросам так считают далеко не все.

В большинстве случаев так считают люди, недовольные своей жизнью, но стремящиеся найти причину не в зеркале.

"Судя по голосованиям". О каких голосованиях вы говорите?

философ - любитель мудрости  · 10 февр 2021

Можно ли? Если человек позволяет воровать другим и по долгу Службы не противодействует этому в должной мере (народ нищ!) И весь его популизм сводится по факту к видимости реформ, определите сами! Кто стоит у власти на местах? Кто судит? Кто считает голоса на выборах?

У должности Президент нет властных полномочий и, если он нарушит закон, его может арестовать любой участковый. А... Читать дальше
фотограф-видеооператтористория, исКУССТВА, астрофизика. экономика.  · 19 мая 2021
потому, что он постоянно врет,Обещает и не выполняет. его друзья строят себе дворцы и яхты, а народ эсэмэсками собирает деньги на лечение своих детей за границей, потому, что ОтЕЧЕСТВЕННАЯ медицинА СЛАБО РАЗВИТА, отеЧЕСТВЕННОЙ проМЫШЛЕННОСТИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ- закрыты тысячи заводов и фабрик, даже трусы и сковороды покупаем у китайцев. Читать далее
Человек разумный.Все суета сует...Пенсия   · 10 июл 2021

Врут ,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут,врут!

Кузьма, выпей воды или коньяка, помогает когда заело.

Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог, челночник и еще много кем приходилось быть...  · 18 июн 2021
Хороший ответ на похожий вопрос дала в свое время Алиса (из Яндекса). Дословно не берусь повторить, можно найти в интернете:"По утверждениям СМИ Путин имеет капитал в 800 миллиардов долларов. Как он их заработал и где взял он не говорит." Примерно так. По моему всеобъемлющий ответ. А заставить СМИ говорить что-то одно достаточно просто. Есть технологии. Ведь им нужна не... Читать далее
вы в своем уме? Фургала не Путин арестовывал, а ФСБ по показаниям свидетелей об убийствах. Так работает судебная и... Читать дальше
Робот МАВИО из Кукольного Мира.  · 29 авг 2021
Во-первых, не все так считают. Отнюдь не все! Иначе за Путина бы никто не голосовал, и он не побеждал бы на выборах. Так считают прежде всего последователи в прошлом Бориса Немцова, высказывавшего неоднократно подобные мысли, а в настоящем ‒ сторонники и последователи Алексея Навального, который сам виновен в экономических и других преступлениях, за которые теперь... Читать далее