Все знают что в фильмах про зомби первое - это укусить хороший кусок плоти. А в реале возможно ли укусить человеческую плоть челюстями?

Как это работает?
Roland K.
Практикующий хирург. Моя профессиональная жизнь в прямом эфире в телеграм канале  · 14 февр 2020  · tele.click/aibolite

Укусить то реально, а вот откусить - конечно же нет, наши челюсти не обладают такой силой. Даже большинсво собак оставляют лишь рваные раны, не будучи в состоянии откусить ткань целиком

15 лет работаю в маркетинге. По образованию инженер. Люблю находить простые объяснения...  · 3 февр 2020  · interesnye-istorii.in.ua

Сегодня утром я откусил плоть свиньи челюстями. Она, правда, была жаренная, но уверен, с сырой то же получилось бы.

Достачно взлянуть на свои зубы, где есть такие штуки как клыки. Они то как раз для таких дел и предназначены.