Все знакомы с ощущением порядка в голове после душа или тренировки. Какими способами вы очищаетесь от навязчивых мыслей?

МедицинаПсихология+2
Владислав Шарф
Тот самый  · 4 апр 2017

Мне помогает очистить свою голову от навязчивых мыслей способ "вдох-выдох". Техника этого упражнения заключается в следующем:

1) Нужно сделать медленный и глубокий вдох с закрытыми глазами, при этом представляя все то, что не дает расслабиться;

2) После этого весь "шар" заполненный негативом выплеснуть медленным выдохом;

3) Повторить несколько раз.